| Número da peça | Q202013PCICC |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de recipiente | Box |
| Tamanho / Dimensão | 7.874" L x 7.874" W (200.00mm x 200.00mm) |
| Altura | 5.157" (131.00mm) |
| Área (L x W) | 62.0" (400cm) |
| desenhar | Cover Included |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Cor | Gray, Clear Cover/Door |
| Espessura | 0.157" (4.00mm) |
| Características | PCB Supports, Sealing Gasket, Wall Mount |
| Classificações | IP66, NEMA 4,4X,12,13, UL-508A |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | - |
Fabricante: Hoffman Enclosures, Inc.
Descrição: BOX PLSTC GRY/CLR 7.87"LX7.87"W
Em estoque: 1