| Numero de parte | Q202013PCICC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 7.874" L x 7.874" W (200.00mm x 200.00mm) |
| Altura | 5.157" (131.00mm) |
| Área (L x W) | 62.0" (400cm) |
| Diseño | Cover Included |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Color | Gray, Clear Cover/Door |
| Espesor | 0.157" (4.00mm) |
| Caracteristicas | PCB Supports, Sealing Gasket, Wall Mount |
| Calificaciones | IP66, NEMA 4,4X,12,13, UL-508A |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
Fabricante: Hoffman Enclosures, Inc.
Descripción: BOX PLSTC GRY/CLR 7.87"LX7.87"W
En stock: 1