| Número da peça | LHC252015 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de recipiente | Box |
| Tamanho / Dimensão | 9.843" L x 7.874" W (250.00mm x 200.00mm) |
| Altura | 5.906" (150.00mm) |
| Área (L x W) | 77.4" (499cm) |
| desenhar | Hinged Door, Lid |
| Material | Metal, Steel |
| Cor | Gray |
| Espessura | 16 Gauge |
| Características | Sealing Gasket, Wall Mount |
| Classificações | IP66, NEMA 3,4,12, UL-508A |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | - |
Fabricante: Lumileds
Descrição: LED COB LUXEON WARM WHITE SQUARE
Em estoque: 59
Fabricante: Lumileds
Descrição: LED COB LUXEON WARM WHITE SQUARE
Em estoque: 49
Fabricante: Lumileds
Descrição: LED COB LUXEON WARM WHITE SQUARE
Em estoque: 93