| Numero de parte | LHC252015 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 9.843" L x 7.874" W (250.00mm x 200.00mm) |
| Altura | 5.906" (150.00mm) |
| Área (L x W) | 77.4" (499cm) |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Material | Metal, Steel |
| Color | Gray |
| Espesor | 16 Gauge |
| Caracteristicas | Sealing Gasket, Wall Mount |
| Calificaciones | IP66, NEMA 3,4,12, UL-508A |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
Fabricante: Lumileds
Descripción: LED COB LUXEON WARM WHITE SQUARE
En stock: 59
Fabricante: Lumileds
Descripción: LED COB LUXEON WARM WHITE SQUARE
En stock: 49
Fabricante: Lumileds
Descripción: LED COB LUXEON WARM WHITE SQUARE
En stock: 93