| Número da peça | ED1PB1 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de recipiente | Box with Mounting Flange |
| Tamanho / Dimensão | 4.488" L x 2.874" W (114.00mm x 73.00mm) |
| Altura | 2.638" (67.00mm) |
| Área (L x W) | 12.9" (83cm) |
| desenhar | Cover Included |
| Material | Metal, Steel |
| Cor | Gray |
| Espessura | 16 Gauge |
| Características | Pushbutton Holes - 1 |
| Classificações | IP66, NEMA 4,12,13, UL-508A |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | - |
Fabricante: Knowles
Descrição: SPEAKER 1.5 KOHM SIDE PORT 104DB
Em estoque: 0
Fabricante: Knowles
Descrição: SPEAKER 3.05KOHM SIDE PORT 104DB
Em estoque: 0