| Numero de parte | ED1PB1 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de contenedor | Box with Mounting Flange |
| Tamaño / Dimensión | 4.488" L x 2.874" W (114.00mm x 73.00mm) |
| Altura | 2.638" (67.00mm) |
| Área (L x W) | 12.9" (83cm) |
| Diseño | Cover Included |
| Material | Metal, Steel |
| Color | Gray |
| Espesor | 16 Gauge |
| Caracteristicas | Pushbutton Holes - 1 |
| Calificaciones | IP66, NEMA 4,12,13, UL-508A |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
Fabricante: Knowles
Descripción: SPEAKER 1.5 KOHM SIDE PORT 104DB
En stock: 0
Fabricante: Knowles
Descripción: SPEAKER 3.05KOHM SIDE PORT 104DB
En stock: 0