| Número da peça | E2PBGXM |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de recipiente | Box with Mounting Flange |
| Tamanho / Dimensão | 5.118" L x 2.756" W (130.00mm x 70.00mm) |
| Altura | 3.504" (89.00mm) |
| Área (L x W) | 14.1" (91cm) |
| desenhar | Cover Included |
| Material | Metal, Steel |
| Cor | Gray |
| Espessura | 14 Gauge |
| Características | Pushbutton Holes - 2 |
| Classificações | IP65, NEMA 12, 13, UL-508A |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | - |