| Número da peça | ASG6X6X4 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de recipiente | Junction Box |
| Tamanho / Dimensão | 5.984" L x 5.984" W (152.00mm x 152.00mm) |
| Altura | 4.016" (102.00mm) |
| Área (L x W) | 35.8" (231cm) |
| desenhar | Cover Included |
| Material | Metal, Steel |
| Cor | Gray |
| Espessura | - |
| Características | Knockouts, Wall Mount |
| Classificações | IP30, NEMA 1, UL-50, 50E |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | - |
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: OSC VCXO 10.000MHZ LVCMOS SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: OSC VCXO 10.000MHZ LVCMOS SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: OSC VCXO 100.000MHZ LVCMOS SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: OSC VCXO 100.000MHZ LVCMOS SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: OSC VCXO 106.25MHZ LVCMOS SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: OSC VCXO 106.25MHZ LVCMOS SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: OSC VCXO 122.88MHZ LVCMOS SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: OSC VCXO 122.88MHZ LVCMOS SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: OSC VCXO 125.000MHZ LVCMOS SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descrição: OSC VCXO 125.000MHZ LVCMOS SMD
Em estoque: 0