| Numero de parte | ASG6X6X4 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de contenedor | Junction Box |
| Tamaño / Dimensión | 5.984" L x 5.984" W (152.00mm x 152.00mm) |
| Altura | 4.016" (102.00mm) |
| Área (L x W) | 35.8" (231cm) |
| Diseño | Cover Included |
| Material | Metal, Steel |
| Color | Gray |
| Espesor | - |
| Caracteristicas | Knockouts, Wall Mount |
| Calificaciones | IP30, NEMA 1, UL-50, 50E |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
Fabricante: Abracon LLC
Descripción: OSC VCXO 10.000MHZ LVCMOS SMD
En stock: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descripción: OSC VCXO 10.000MHZ LVCMOS SMD
En stock: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descripción: OSC VCXO 100.000MHZ LVCMOS SMD
En stock: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descripción: OSC VCXO 100.000MHZ LVCMOS SMD
En stock: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descripción: OSC VCXO 106.25MHZ LVCMOS SMD
En stock: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descripción: OSC VCXO 106.25MHZ LVCMOS SMD
En stock: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descripción: OSC VCXO 122.88MHZ LVCMOS SMD
En stock: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descripción: OSC VCXO 122.88MHZ LVCMOS SMD
En stock: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descripción: OSC VCXO 125.000MHZ LVCMOS SMD
En stock: 0
Fabricante: Abracon LLC
Descripción: OSC VCXO 125.000MHZ LVCMOS SMD
En stock: 0