| Número da peça | A8R86HCR |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de recipiente | Box with Mounting Flange |
| Tamanho / Dimensão | 7.992" L x 7.992" W (203.00mm x 203.00mm) |
| Altura | 5.984" (152.00mm) |
| Área (L x W) | 63.9" (412cm) |
| desenhar | Hinged Door, Lid |
| Material | Metal, Steel |
| Cor | Gray |
| Espessura | 16 Gauge |
| Características | Knockouts, Wall Mount |
| Classificações | IP32, NEMA 3R, UL-50, 50E |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | - |