| Número da peça | A884GSC |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de recipiente | Box |
| Tamanho / Dimensão | 7.992" L x 7.992" W (203.00mm x 203.00mm) |
| Altura | 4.016" (102.00mm) |
| Área (L x W) | 63.9" (412cm) |
| desenhar | Cover Included |
| Material | Metal, Steel |
| Cor | Gray, Natural |
| Espessura | 14 Gauge |
| Características | Sealing Gasket |
| Classificações | IP66, NEMA 3,12, UL-508A |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | - |
Fabricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descrição: PHOTOFLASH CAP CHRGR 10TDFN
Em estoque: 0
Fabricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descrição: IC IGBT DRIVER PHOTOFLASH 10TDFN
Em estoque: 1500