| Numero de parte | A884GSC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 7.992" L x 7.992" W (203.00mm x 203.00mm) |
| Altura | 4.016" (102.00mm) |
| Área (L x W) | 63.9" (412cm) |
| Diseño | Cover Included |
| Material | Metal, Steel |
| Color | Gray, Natural |
| Espesor | 14 Gauge |
| Caracteristicas | Sealing Gasket |
| Calificaciones | IP66, NEMA 3,12, UL-508A |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
Fabricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descripción: PHOTOFLASH CAP CHRGR 10TDFN
En stock: 0
Fabricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descripción: IC IGBT DRIVER PHOTOFLASH 10TDFN
En stock: 1500