| Número da peça | A606CHNFSS |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de recipiente | Junction Box |
| Tamanho / Dimensão | 5.984" L x 5.984" W (152.00mm x 152.00mm) |
| Altura | 4.016" (102.00mm) |
| Área (L x W) | 35.8" (231cm) |
| desenhar | Hinged Door, Lid |
| Material | Metal, Stainless Steel |
| Cor | Natural |
| Espessura | 16 Gauge |
| Características | Sealing Gasket, Stainless Steel Hinge, Wall Mount |
| Classificações | IP66, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508A |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | - |
Fabricante: Hoffman Enclosures, Inc.
Descrição: JUNCTION BOX S STEEL 6"L X 6"W
Em estoque: 2
Fabricante: Hoffman Enclosures, Inc.
Descrição: JUNCTION BOX S STEEL 6"L X 6"W
Em estoque: 2