| Número da peça | A404CHNF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de recipiente | Junction Box |
| Tamanho / Dimensão | 4.016" L x 4.016" W (102.00mm x 102.00mm) |
| Altura | 2.992" (76.00mm) |
| Área (L x W) | 16.1" (104cm) |
| desenhar | Hinged Door, Lid |
| Material | Metal, Steel |
| Cor | Gray |
| Espessura | 16 Gauge |
| Características | Stainless Steel Hinges, Wall Mount |
| Classificações | IP66, NEMA 4,12,13, UL-508A |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | - |
Fabricante: Assmann WSW Components
Descrição: CONN IC DIP SOCKET 40POS GOLD
Em estoque: 0