| Numero de parte | A404CHNF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de contenedor | Junction Box |
| Tamaño / Dimensión | 4.016" L x 4.016" W (102.00mm x 102.00mm) |
| Altura | 2.992" (76.00mm) |
| Área (L x W) | 16.1" (104cm) |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Material | Metal, Steel |
| Color | Gray |
| Espesor | 16 Gauge |
| Caracteristicas | Stainless Steel Hinges, Wall Mount |
| Calificaciones | IP66, NEMA 4,12,13, UL-508A |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
Fabricante: Assmann WSW Components
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 40POS GOLD
En stock: 0