| Número da peça | DF4-28DP-2C |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de conector | Housing |
| Número de Posições | 28 |
| Passo de cabos | 0.079" (2.00mm) |
| Pitch Board-Side | 0.079" (2.00mm) |
| Numero de linhas | 2 |
| Espaçamento entre linhas | 0.079" (2.00mm) |
| Tipo de montagem | - |
| Terminação de cabo | Crimp |
| Medidor de fio | - |
| Características | Contacts Not Included |
| Acabamento de contato | - |
| Espessura do acabamento do contato | - |
| Cor | Black |
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrição: CONN PLUG 10POS DOUBLE CRIMP
Em estoque: 0
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrição: CONN PLUG 10POS SINGLE CRIMP
Em estoque: 58
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrição: CONN PLUG 10POS AWG26 STRAIGHT
Em estoque: 0
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrição: CONN PLUG 10POS AWG28 STRAIGHT
Em estoque: 0
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrição: CONN PLUG 10POS AWG26 R/ANGLE
Em estoque: 0
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrição: CONN PLUG 10POS AWG28 R/ANGLE
Em estoque: 0
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrição: CONN PLUG 11POS SINGLE CRIMP
Em estoque: 100
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrição: CONN PLUG 11POS AWG26 STRAIGHT
Em estoque: 0
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrição: CONN PLUG 11POS AWG28 STRAIGHT
Em estoque: 0
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrição: CONN PLUG 11POS AWG26 R/ANGLE
Em estoque: 0