| Numero de parte | DF4-28DP-2C |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| tipo de conector | Housing |
| Numero de Posiciones | 28 |
| Paso de cable | 0.079" (2.00mm) |
| Paso de junta | 0.079" (2.00mm) |
| Número de filas | 2 |
| Distancia entre filas | 0.079" (2.00mm) |
| Tipo de montaje | - |
| Terminación del cable | Crimp |
| Calibre del cable | - |
| Caracteristicas | Contacts Not Included |
| Contacto final | - |
| Grosor de acabado de contacto | - |
| Color | Black |
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descripción: CONN PLUG 10POS DOUBLE CRIMP
En stock: 0
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descripción: CONN PLUG 10POS SINGLE CRIMP
En stock: 58
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descripción: CONN PLUG 10POS AWG26 STRAIGHT
En stock: 0
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descripción: CONN PLUG 10POS AWG28 STRAIGHT
En stock: 0
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descripción: CONN PLUG 10POS AWG26 R/ANGLE
En stock: 0
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descripción: CONN PLUG 10POS AWG28 R/ANGLE
En stock: 0
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descripción: CONN PLUG 11POS SINGLE CRIMP
En stock: 100
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descripción: CONN PLUG 11POS AWG26 STRAIGHT
En stock: 0
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descripción: CONN PLUG 11POS AWG28 STRAIGHT
En stock: 0
Fabricante: Hirose Electric Co Ltd
Descripción: CONN PLUG 11POS AWG26 R/ANGLE
En stock: 0