| Número da peça | TSRP3I-8A |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de Ducto de Arame | Solid (Raceway), Single Channel |
| Altura | 1.014" (25.76mm) |
| comprimento | 8.00' (2.44m) |
| Largura | 1.740" (44.20mm) |
| Tipo de montagem | Adhesive, Screw |
| Características | Attached Latching Lid, No Mounting Holes, One-Piece Design, Power Rated, Tamper Resistant |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Cor | Ivory |
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: 3/4" ELBOW COVER 1" BEND
Em estoque: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: 3/4" EXT CORNER COVER 1" BEND
Em estoque: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: 3/4" INT CORNER COVER 1" BEND
Em estoque: 0