| Numero de parte | TSRP3I-8A |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de conducto de alambre | Solid (Raceway), Single Channel |
| Altura | 1.014" (25.76mm) |
| Longitud | 8.00' (2.44m) |
| Anchura | 1.740" (44.20mm) |
| Tipo de montaje | Adhesive, Screw |
| Caracteristicas | Attached Latching Lid, No Mounting Holes, One-Piece Design, Power Rated, Tamper Resistant |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Color | Ivory |
Fabricante: HellermannTyton
Descripción: 3/4" ELBOW COVER 1" BEND
En stock: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descripción: 3/4" EXT CORNER COVER 1" BEND
En stock: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descripción: 3/4" INT CORNER COVER 1" BEND
En stock: 0