| Número da peça | T50RS5.NB3P |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ligação de fio / cabo | Standard, Flexible Head Locking |
| Diâmetro do pacote | 1.57" (40.00mm) |
| comprimento | 0.623' (190.00mm, 7.48") |
| Largura | 0.181" (4.60mm) |
| Tipo de montagem | Stud Mount |
| Resistência à tração | 50 lbs (22.68 kg) |
| Características | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Cor | Black |