| Numero di parte | T50RS5.NB3P |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Flexible Head Locking |
| Diametro del fascio | 1.57" (40.00mm) |
| Lunghezza | 0.623' (190.00mm, 7.48") |
| Larghezza | 0.181" (4.60mm) |
| Tipo di montaggio | Stud Mount |
| Resistenza alla trazione | 50 lbs (22.68 kg) |
| Caratteristiche | - |
| Materiale | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Colore | Black |
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: T50R BLK HSUV TIE 7.9"
Disponibile: 0