| Número da peça | T50MR0HSM4 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ligação de fio / cabo | Standard, Locking |
| Diâmetro do pacote | 1.77" (45.00mm) |
| comprimento | 0.705' (215.00mm, 8.46") |
| Largura | 0.185" (4.70mm) |
| Tipo de montagem | Screw Mount, Mounting Hole |
| Resistência à tração | 50 lbs (22.68 kg) |
| Características | Heat Stabilized |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Cor | Natural |