| Numero di parte | T50MR0HSM4 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Locking |
| Diametro del fascio | 1.77" (45.00mm) |
| Lunghezza | 0.705' (215.00mm, 8.46") |
| Larghezza | 0.185" (4.70mm) |
| Tipo di montaggio | Screw Mount, Mounting Hole |
| Resistenza alla trazione | 50 lbs (22.68 kg) |
| Caratteristiche | Heat Stabilized |
| Materiale | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Colore | Natural |