| Número da peça | T150XLL9X2 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ligação de fio / cabo | Standard, Locking |
| Diâmetro do pacote | 15.94" (405.00mm) |
| comprimento | 4.35' (1.33m) |
| Largura | 0.350" (8.89mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Resistência à tração | 175 lbs (79.40 kg) |
| Características | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Cor | Natural |
Fabricante: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrição: BOOT CABLE BREAKOUT 3 ENTRY
Em estoque: 20
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrição: BOOT CABLE BREAKOUT 3 ENTRY
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrição: BOOT CABLE BREAKOUT 3 ENTRY
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrição: BOOT CABLE BREAKOUT 3 ENTRY
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrição: BOOT CABLE BREAKOUT 3 ENTRY
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrição: H6B-AGS
Em estoque: 38
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrição: H6B-AG
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrição: H10B-AGS-LB
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrição: H16B-AG-LB
Em estoque: 0