| Numero di parte | T150XLL9X2 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Locking |
| Diametro del fascio | 15.94" (405.00mm) |
| Lunghezza | 4.35' (1.33m) |
| Larghezza | 0.350" (8.89mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Resistenza alla trazione | 175 lbs (79.40 kg) |
| Caratteristiche | - |
| Materiale | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Colore | Natural |
fabbricante: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrizione: BOOT CABLE BREAKOUT 3 ENTRY
Disponibile: 20
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: BOOT CABLE BREAKOUT 3 ENTRY
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: BOOT CABLE BREAKOUT 3 ENTRY
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: BOOT CABLE BREAKOUT 3 ENTRY
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: BOOT CABLE BREAKOUT 3 ENTRY
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: H6B-AGS
Disponibile: 38
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: H6B-AG
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: H10B-AGS-LB
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: H16B-AG-LB
Disponibile: 0