| Número da peça | SR255X0HIHSUVX2 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ligação de fio / cabo | Standard, Releasable |
| Diâmetro do pacote | 3.94" (100.00mm) |
| comprimento | 1.214' (370.00mm) |
| Largura | 0.492" (12.50mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Resistência à tração | 250 lbs (113.40 kg) |
| Características | Heat Stabilized, Impact Modified, UV Resistant |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Cor | Black |
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: RELEASABLE TIE 8.86"L 250LB BLAC
Em estoque: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: SR255X BLACK HIGH IMPACT HEAT
Em estoque: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: HD CABLE TIE 250LB 14"
Em estoque: 0