| Numero de parte | SR255X0HIHSUVX2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable / conexión de cables | Standard, Releasable |
| Diámetro del paquete | 3.94" (100.00mm) |
| Longitud | 1.214' (370.00mm) |
| Anchura | 0.492" (12.50mm) |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Resistencia a la tracción | 250 lbs (113.40 kg) |
| Caracteristicas | Heat Stabilized, Impact Modified, UV Resistant |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Color | Black |
Fabricante: HellermannTyton
Descripción: RELEASABLE TIE 8.86"L 250LB BLAC
En stock: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descripción: SR255X BLACK HIGH IMPACT HEAT
En stock: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descripción: HD CABLE TIE 250LB 14"
En stock: 0