| Número da peça | GT.50X8MP2V2 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ligação de fio / cabo | Hook and Loop - Tie |
| Diâmetro do pacote | 1.91" (48.51mm) |
| comprimento | 0.667' (203.20mm, 8.00") |
| Largura | 0.500" (12.70mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Resistência à tração | 40 lbs (18.14 kg) |
| Características | Flame Retardant, Plenum Rated |
| Material | Polypropylene Hook, Polyamide Loop |
| Cor | Maroon |