| Numero de parte | GT.50X8MP2V2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable / conexión de cables | Hook and Loop - Tie |
| Diámetro del paquete | 1.91" (48.51mm) |
| Longitud | 0.667' (203.20mm, 8.00") |
| Anchura | 0.500" (12.70mm) |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Resistencia a la tracción | 40 lbs (18.14 kg) |
| Caracteristicas | Flame Retardant, Plenum Rated |
| Material | Polypropylene Hook, Polyamide Loop |
| Color | Maroon |