| Número da peça | CTN1120STD |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Slit Wrap |
| Atributos de tipo | Slit Harness |
| Diâmetro - Dentro, Não Expandido | 1.500" (38.10mm) |
| Diâmetro - Dentro, Expandido | 1.647" (41.83mm) |
| Diâmetro - Fora, Não Expandido | 1.867" (47.42mm) |
| Material | Polyamide (PA6), Nylon 6 |
| Cor | Black, Gray |
| comprimento | 150' (45.72m) |
| Espessura da parede | 0.006" (0.15mm) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 149°C |
| Proteção contra o calor | - |
| Proteção contra abrasão | Fray Resistant, Puncture Resistant |
| Proteção líquida | Fluid Resistant, Water Resistant |
| Proteção ambiental | Weather Resistant |
| Características | Vibration Resistant |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | UL94 HB |
| Largura | - |
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: SLIT WRAP 1.5" X 150' BLACK/GRAY
Em estoque: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descrição: SLIT WRAP 1-1/4" X 250' BLK/GRAY
Em estoque: 0