| Numero de parte | CTN1120STD |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Slit Wrap |
| Tipo de atributos | Slit Harness |
| Diámetro - Interior, no expandido | 1.500" (38.10mm) |
| Diámetro - En el interior, ampliado | 1.647" (41.83mm) |
| Diámetro: exterior, no expandido | 1.867" (47.42mm) |
| Material | Polyamide (PA6), Nylon 6 |
| Color | Black, Gray |
| Longitud | 150' (45.72m) |
| Espesor de pared | 0.006" (0.15mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 149°C |
| Protección al calor | - |
| Protección contra la abrasión | Fray Resistant, Puncture Resistant |
| Protección líquida | Fluid Resistant, Water Resistant |
| Proteccion Ambiental | Weather Resistant |
| Caracteristicas | Vibration Resistant |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
| Anchura | - |
Fabricante: HellermannTyton
Descripción: SLIT WRAP 1.5" X 150' BLACK/GRAY
En stock: 0
Fabricante: HellermannTyton
Descripción: SLIT WRAP 1-1/4" X 250' BLK/GRAY
En stock: 0