| Número da peça | 156-00859 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ligação de fio / cabo | Standard, Locking |
| Diâmetro do pacote | 1.22" (31.00mm) |
| comprimento | 0.541' (165.00mm, 6.50") |
| Largura | 0.181" (4.60mm) |
| Tipo de montagem | Edge Clip |
| Resistência à tração | 50 lbs (22.68 kg) |
| Características | Heat Stabilized |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Cor | Black |