| Numero de parte | 156-00859 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable / conexión de cables | Standard, Locking |
| Diámetro del paquete | 1.22" (31.00mm) |
| Longitud | 0.541' (165.00mm, 6.50") |
| Anchura | 0.181" (4.60mm) |
| Tipo de montaje | Edge Clip |
| Resistencia a la tracción | 50 lbs (22.68 kg) |
| Caracteristicas | Heat Stabilized |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Color | Black |