| Número da peça | 156-00856 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ligação de fio / cabo | Standard, Locking |
| Diâmetro do pacote | 1.26" (32.00mm) |
| comprimento | 0.492' (150.00mm, 5.91") |
| Largura | 0.142" (3.61mm) |
| Tipo de montagem | Edge Clip |
| Resistência à tração | 30 lbs (13.61 kg) |
| Características | Heat Stabilized |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Cor | Black |