| Numero de parte | 156-00856 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable / conexión de cables | Standard, Locking |
| Diámetro del paquete | 1.26" (32.00mm) |
| Longitud | 0.492' (150.00mm, 5.91") |
| Anchura | 0.142" (3.61mm) |
| Tipo de montaje | Edge Clip |
| Resistencia a la tracción | 30 lbs (13.61 kg) |
| Caracteristicas | Heat Stabilized |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Color | Black |