| Número da peça | 156-00089 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ligação de fio / cabo | Standard, Locking |
| Diâmetro do pacote | 1.38" (35.00mm) |
| comprimento | 0.486' (148.00mm, 5.83") |
| Largura | 0.142" (3.61mm) |
| Tipo de montagem | Push Mount, Fir Tree |
| Resistência à tração | 30 lbs (13.61 kg) |
| Características | Heat Stabilized, Impact Modified, UV Resistant |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Cor | Black |