| Número da peça | 126-00099 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ligação de fio / cabo | Standard, Locking |
| Diâmetro do pacote | 1.38" (35.00mm) |
| comprimento | 0.512' (156.00mm, 6.14") |
| Largura | 0.181" (4.60mm) |
| Tipo de montagem | Push Mount, Cupped Arrowhead |
| Resistência à tração | 40 lbs (18.14 kg) |
| Características | Heat Stabilized |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Cor | Black |