| Numero di parte | 126-00099 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Locking |
| Diametro del fascio | 1.38" (35.00mm) |
| Lunghezza | 0.512' (156.00mm, 6.14") |
| Larghezza | 0.181" (4.60mm) |
| Tipo di montaggio | Push Mount, Cupped Arrowhead |
| Resistenza alla trazione | 40 lbs (18.14 kg) |
| Caratteristiche | Heat Stabilized |
| Materiale | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Colore | Black |