| Número da peça | 121-83360 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ligação de fio / cabo | Standard, Locking |
| Diâmetro do pacote | 3.37" (85.60mm) |
| comprimento | 1.104' (336.55mm) |
| Largura | 0.310" (7.87mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Resistência à tração | 175 lbs (79.40 kg) |
| Características | UV Resistant |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Cor | Black |
Fabricante: I.O. Interconnect
Descrição: CABLE MOD COIL 10COND SILVER 10'
Em estoque: 0
Fabricante: I.O. Interconnect
Descrição: CABLE MOD COIL 10COND SILVER 14'
Em estoque: 0
Fabricante: I.O. Interconnect
Descrição: CABLE MOD COIL 10COND SILVER 5'
Em estoque: 949