| Numero di parte | 121-83360 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Locking |
| Diametro del fascio | 3.37" (85.60mm) |
| Lunghezza | 1.104' (336.55mm) |
| Larghezza | 0.310" (7.87mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Resistenza alla trazione | 175 lbs (79.40 kg) |
| Caratteristiche | UV Resistant |
| Materiale | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Colore | Black |
fabbricante: I.O. Interconnect
Descrizione: CABLE MOD COIL 10COND SILVER 7'
Disponibile: 0
fabbricante: I.O. Interconnect
Descrizione: CABLE MOD COIL 10COND SILVER 10'
Disponibile: 0
fabbricante: I.O. Interconnect
Descrizione: CABLE MOD COIL 10COND SILVER 14'
Disponibile: 0
fabbricante: I.O. Interconnect
Descrizione: CABLE MOD COIL 10COND SILVER 5'
Disponibile: 949
fabbricante: I.O. Interconnect
Descrizione: CABLE MOD COIL 10COND BLACK 7'
Disponibile: 0