| Número da peça | 109-00026 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ligação de fio / cabo | Standard, Locking |
| Diâmetro do pacote | 4.33" (110.00mm) |
| comprimento | 1.383' (421.60mm) |
| Largura | 0.303" (7.70mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Resistência à tração | 120 lbs (54.43 kg) |
| Características | Halogen Free, Pre-Lock |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Cor | Natural |