| Numero de parte | 109-00026 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable / conexión de cables | Standard, Locking |
| Diámetro del paquete | 4.33" (110.00mm) |
| Longitud | 1.383' (421.60mm) |
| Anchura | 0.303" (7.70mm) |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Resistencia a la tracción | 120 lbs (54.43 kg) |
| Caracteristicas | Halogen Free, Pre-Lock |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Color | Natural |