
grayhill, inc. is a leading manufacturer of electronic components including, optical and mechanical encoders, rotary switches, joysticks, surface mount and thru-hole dip switches, rotary dip switches, toggle switches, standard & custom keypads, custom operator interface front panels, i/o modules, and mounting racks.
| Número da peça | 04A |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Navigation Switch, 2 - Axis |
| Tipo de Atuador | Plunger for Cap |
| Função de Comutação | 4-Way Directional |
| Funções, Extra | - |
| Saída | Digital (Mechanical Switch) |
| Tensão - Fornecimento | - |
| Classificação atual | 250mA (AC) |
| Classificação de tensão - AC | 115V |
| Classificação de tensão - DC | - |
| Material de contato | Phosphor Bronze |
| Acabamento de contato | Gold |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Estilo de Término | PC Pin |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Dimensões do corte do painel | - |
| Proteção de entrada | - |
| Características | - |
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 0.25" H2O 4SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR 0.3PSID 4V DUAL
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR 0.3PSID 4V DUAL
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR 0.3PSID 4V DUAL
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR 0.3PSID 4V-REF DUAL
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR 0.3PSID MV DUAL
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR 0.3PSID MV DUAL
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR 0.3PSID MV DUAL
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR 0.3PSID MV DUAL
Em estoque: 0