Casa Índice de Produtos Semicondutor discreto Diodos - Rectificadores - Único MBRH20035L
GeneSiC Semiconductor MBRH20035L
Número da peça
MBRH20035L
Descrição
DIODE MODULE 35V 200A D-67
GeneSiC Semiconductor
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaMBRH20035L
Status da ParteActive
Tipo de diodoSchottky
Voltagem - DC Reverse (Vr) (Máx.)35V
Corrente - Média Rectificada (Io)200A
Voltagem - Encaminhar (Vf) (Máx.) @ Se600mV @ 200A
RapidezFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tempo de recuperação inversa (TRR)-
Corrente - vazamento inverso @ Vr3mA @ 200V