GeneSiC Semiconductor MBRH20035L
Numero de parte
MBRH20035L
Fabricante
GeneSiC Semiconductor
Descripción
DIODE MODULE 35V 200A D-67
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Diodos - Rectificadores - Simple
GeneSiC Semiconductor
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteMBRH20035L
Estado de la piezaActive
Tipo de diodoSchottky
Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max)35V
Corriente - promedio rectificado (Io)200A
Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si600mV @ 200A
VelocidadFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tiempo de recuperación inversa (trr)-
Current - Reverse Leakage @ Vr3mA @ 200V