Fairchild/ON Semiconductor LMV324AMTC14X
Número da peça
LMV324AMTC14X
Fabricante
Fairchild/ON Semiconductor
Descrição
IC OPAMP VFB 1.4MHZ RRO 14TSSOP
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Linear - Amplificadores - Instrumentação, Amplificadores OP, Amps Buffer
Fairchild / ON Semiconductor
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaLMV324AMTC14X
Status da ParteObsolete
Tipo de amplificadorVoltage Feedback
Número de circuitos4
Tipo de saídaRail-to-Rail
Taxa de velocidade1.5 V/µs
Ganhar o Produto de Largura de Banda1.4MHz
-3db Largura de banda-
Current - Input Bias1nA
Voltagem - Deslocamento de entrada1mV
Atual - Oferta100µA
Corrente - Saída / Canal34mA
Voltagem - Fornecimento, Single / Dual (±)2.7 V ~ 5.5 V, ±1.35 V ~ 2.75 V
Temperatura de operação-40°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / Caso14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)