Fairchild/ON Semiconductor LMV324AMTC14X
部品番号
LMV324AMTC14X
メーカー
Fairchild/ON Semiconductor
説明
IC OPAMP VFB 1.4MHZ RRO 14TSSOP
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ
Fairchild / ON Semiconductor
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 LMV324AMTC14X
部品ステータス Obsolete
アンプタイプ Voltage Feedback
回路数 4
出力タイプ Rail-to-Rail
スルーレート 1.5 V/µs
ゲイン帯域幅積 1.4MHz
-3dbの帯域幅 -
電流 - 入力バイアス 1nA
電圧 - 入力オフセット 1mV
電流 - 供給 100µA
電流出力/チャネル 34mA
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 5.5 V, ±1.35 V ~ 2.75 V
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)