Excelsys Technologies Ltd LXV100-048S
Número da peça
LXV100-048S
Fabricante
Excelsys Technologies Ltd
Descrição
LED DRIVER CV AC/DC 48V 1.95A
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Drivers LED
Excelsys Technologies Ltd.
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaLXV100-048S
Status da ParteObsolete
TipoConstant Voltage
TopologiaAC DC Converter
Número de saídas1
Voltagem - Entrada (Min)90VAC
Voltagem - Entrada (Máx.)264VAC
Tensão - Saída48V
Corrente - Saída (Máx.)1.95A
Poder (Watts)100W
Isolamento de tensão3.75kV (3750V)
Dimming-
CaracterísticasOCP, OTP, OVP, SCP
ClassificaçõesIP67
Temperatura de operação-35°C ~ 70°C
Eficiência92%
Estilo de TérminoWire Leads
Tamanho / Dimensão7.24" L x 2.66" W x 1.46" H (184.0mm x 67.5mm x 37.0mm)