Easy Braid Co. EK80CH032A
Número da peça
EK80CH032A
Fabricante
Easy Braid Co.
Descrição
CHISEL 30 3.20MM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Solda, Dessoldagem, Pontas de Retrabalho, Bicos
Easy Braid Co.
Parâmetro do produto
Número da peçaEK80CH032A
Status da ParteActive
Dica - TipoSoldering
Dica - FormaChisel 30°
Altura-
Largura0.130" (3.30mm)
comprimento0.400" (10.16mm)
Diâmetro-
Dica - Tamanho do chip-
Faixa de temperatura788°F ~ 887°F (420°C ~ 475°C)