Easy Braid Co. EK80CH032A
Numero de parte
EK80CH032A
Fabricante
Easy Braid Co.
Descripción
CHISEL 30 3.20MM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Soldadura, desoldar, puntas retrabajadas, boquillas
Easy Braid Co.
Parámetro del producto
Numero de parteEK80CH032A
Estado de la piezaActive
Sugerencia - TipoSoldering
Sugerencia - FormaChisel 30°
Altura-
Anchura0.130" (3.30mm)
Longitud0.400" (10.16mm)
Diámetro-
Sugerencia - Tamaño de la viruta-
Rango de temperatura788°F ~ 887°F (420°C ~ 475°C)